Элевит, Сорбифер, Йодомарин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне назначили принимать Элевит, Сорбифер, Йодомарин. Можно ли принимать их вместе?
Теги: йодомарин и сорбифер одновременно, сорбифер и элевит совместимость, йодомарин в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 14:39
Здравствуйте! Все указанные препараты между собой сочетаются
Платная консультация
елена 2014-11-10 17:42
Здравствуйте, у меня пониженный гемоглобин назначили Сорбифер дурулес и невролог тоже прописал пропить курс пентовита от остеохондроза можно ли эти лекарства пить вместе
елена 2014-11-11 09:38
Сорбифер дурулес и пентовит можно ли принимать вместе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-11 11:16
Здравствуйте! Вы не по адресу-ваш вопрос должен быть адресован терапевту
Платная консультация
вероника 2015-11-18 11:49
Добрый день. 27 октября меня прооперировали- была киста яичника. Делали лапроскопию, после анализы гистологии пришли положительные, то есть всё в порядке. Мне назначили лечение:
1) Свечи с метирулацилом
2) Свечи лонгидаза
3) Компливит
4) Сорбифер, т. к пониженный гемоглобин
5) Регулон
Свечи я почти курс проделала, остались только Лонгидаза, но их продолжу после менструации
Вопрос. 1) Не снизиться действие контрацепции "Регулон" при взаимодействии с другими препаратами?
2) Можно ли параллельно пить обезболивающее "Новиган"?
Буду рада, если поможет ответить на вопрос подтверждающие анализы справки.
Спасибо за помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 17:36
Здравствуйте! Справка издалека, ничего не видно. По Вашим вопросам - может снизиться