Молочница флуконазол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Есть не большие жалобы на зуд и выделения. Очень похоже на молочнице приобрела препарат флуконазол в таблетках достаточно ли этого для лечения. И можно ли с ними одновременно принимать свечи клион-д и лацидофил?
Теги: флуконазол и клион д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 18:22
Здравствуйте! Я бы советовала не лечить, то что "похоже на молочницу", а рекомендовала бы сделать мазок на флору сначала. Клион-д можно сочетать, а восстанавливать флору потом. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-05-12 18:42
А для лечения молочница флуконазола хватит?

-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 18:51
Читайте выше-я Вам все написла, что с чем сочетать