Вымыла флору, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Часто беспокоят неприятные ошущения в интим зоне, обильные выделения, жжения и т. д чуть ли не раз в 2-3 месяца, мне назначают лечение, я его прохожу и снова меня настигает эта проблема. Прилагаю фото последних анализов.
Еще на днях по глупости вымыла всю флору водой, теперь там не приятные ощущения, похожие на сухость, что теперь делать?
Такое случилось в первый раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 06:50
Здравствуйте! Примите табл флуконазол и ставьте свечи гинофлор э 10 дней
Платная консультация
Екатерина 2019-12-09 12:50
Спасибо за ответ. Подскажите, можно ли флуконазол и гинофлор сочетать с ацикловиром, мне его назначил гинеколог исходя из анализа который прикрепила, ацикловир пропила пока один день.
Екатерина 2019-12-17 12:13
Добрый день, приняла флуконазол и вставляю свечи гинофлор как вы написали, лечение почти закончила, но дискомфорт так и не уходит. Что дальше делать?
Мог гинофлор не подействовать?
Выделений почти нет, только сама таблетка выходит, ощущение похоже на сухость. Зуда и запаха нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 12:58
Вы таблетку смачиваете перед применением?
Платная консультация
Екатерина 2019-12-17 14:41
Нет, получалось вставить сухую, не думала, что надо мочить. Не испытывала болей и сильного дискомфорта при введении
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 17:36
Свечка должна растворяться, она не должна выходить. А для этого нужна влага
Платная консультация
Екатерина 2019-12-17 17:47
Выходит водичкой утром и иногда очень мелкие кусочки, думаю она растворяется в большей степени.
Других выделений кроме утра нет
Екатерина 2019-12-17 18:54
Почему дискомфорт остался спустя 8 таблеток? Может стоит что то другое попробовать