Молочница и сахарный диабет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болею сахарным диабетом 1 типа около 8 лет. Часто при скачках сахаров беспокоит молочница, сильнейший зуд, выделения, что не только причиняет дискомфорт, но и мешает нормальной сексуальной жизни. Таблетки и свечи мало чем помогают, эффект от них кратковременный. Подмывания содовым раствором или календулой тоже не приносят длительного облегчения. Подскажите, пожалуйста, как быть? И как часто можно принимать Флуконазол? Принимала его буквально месяц назад. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 11:16
Здравствуйте. "Быть" только так, что стабилизировать уровень сахара. Флуконазол можно, Пимафуцин-свечи. Но, конечно, нечасто
Платная консультация
Таня 2016-10-05 20:30
Спасибо