Гарднерелла, молочница, уреоплазма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: язва
Здравствуйте, болею возможно молочницей(так я ее называю. Выделения обильные от желтого до белого, творожистые, возможно не молочница) уже лет 5-7. прохожу лечение у разных врачей каждые 3-4 месяца, и ничего не помогает. "оно" появляется каждый месяц. В крайний раз сдала анализы  из положительных гарднерелла вагинис, пасев уреаплазма спесис > 10 в 4 степени, три вида кандиды не обнаружено! Лечили и меня и мужа орнидазолом веро, юнидокс солютаб, свечи нео пенотран, ирунин, свечи генферон. Спустя 2 недели после лечение все возобновилось! Что это такое? Подкажите, пжлста? Сдала очень много анализов. Выделения обильные, неприятные, сильный зуд, иногда доходит до того, что целая горсть "творога" выделяется в день, иногда выходит как водичка. Из за этого отсутствие секса. А мы очень хотим ребенка. Переживаю как за будущий плод так и за свое здоровье.
возможно это связано. У меня также очень болят соски, и на коже бывают красные пятна больших размеров, чешутся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

6 ответов

У Вас нарушение флоры во влагалище. Попринимайте пробиотики в таблетках.
Ольга 2016-09-12 20:33
Скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать юнидокс, ирунин и свечи генферон? Или сначала пропить таблетки потом ставить свечи? Заранее большое спасибо за ответ
Добрый день, в связи с чем вам назначили это лечение?
Платная консультация
Ольга 2016-09-13 06:03
Уреаплазма и микоплазма
Добрый день, при лечении микоплазмы и уреаплазмы необходимо принимать все эти препараты вместе
Платная консультация
Ольга 2016-09-13 13:42
Спасибо большое за ответ