Поставить диагноз. Назначить лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после ПА начались сильные выделения бесцветные боль и резь при мочеиспускании было покраснение уретры и влагалища. Сейчас симптомы утихли беспокоит зуд и жжение во влагалище боль при ПА лейкоциты повышены в шейке 40-50 выделения бесцветные без запаха немного с примесью крови. При этом болит горло. Половой партнер один долгое время. Давно лечилась от уреаплазмы и хламидии. Обращалась к нескольким гинеколога внешне всё в норме делала УЗИ отклонений нет. Все анализы сделала добавила фото. Что можете посоветовать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-26 10:41
Здравствуйте. Энтерококк, стафилокк, картина баквагиноза. Требуется лечение. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-04-20 23:44
Добрый вечер. Было проведено след лечение. Таблетки доксициклин по 2 р в день 10 дней. Таблетки метронидазол 2 р в день 7 дней. Свечи полижинакс 10 дней. Таблетки циклоферон 10 дней. После лечения был секс без презерватива. После лечения зуд и жжение остались, выделения обычные без запаха. Может это уреаплазма давать такие симптомы? Или продолжать лечение энтерококка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 11:54
Здравствуйте. Да, может. И скорее всего, лечение было неэффективным
Платная консультация
Анна 2020-04-21 17:36
Добрый вечер. После приема антибиотиков жжение усиливается и после ПА. Врач назначает свечи пимафуцин, потом бетадин от молочницы, хотя по результатам анализов Кандиды нет. Может быть зуд и жжение без выделений симптомами грибковой инфекции? Может быть зуд и жжение при энтерококке без выделений? Возможно ли лечение про и пребиотиками грибковой и энтерококковой инфекции? Стоит ли сдавать анализ на дисбактериоз кишечника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 19:22
Анна, выполняйте правила сайта. Все вопросы нужно нумеровать. Об этом на сайте написано
Платная консультация
Анна 2020-04-21 23:17
Добрый вечер. После приема антибиотиков жжение усиливается и после ПА. Врач назначает свечи пимафуцин, потом бетадин от молочницы, хотя по результатам анализов Кандиды нет. 1. Может быть зуд и жжение без выделений симптомами грибковой инфекции? 2. Может быть зуд и жжение при энтерококке без выделений? 3. Возможно ли лечение про и пребиотиками грибковой и энтерококковой инфекции? 4. Стоит ли сдавать анализ на дисбактериоз кишечника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 10:55
1. Да.2. Да.3. Нет, это не этиотропное лечение (не устраняет причину).4. Стоит
Платная консультация
Анна 2020-04-22 13:39
Спасибо за оперативный ответ. 1. Возможно ли лечение баквагиноза без антибиотиков только свечами? 2. Свечи бетадин эффективны при уреаплазме молочнице энтерокке? 3. После бетадина стоит поставить свечи вагилак или лучше пропить таблетки Вагилак для восстановления флоры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 21:53
1. Редко и малоэффективно. 2. Нет. 3. Пропить лучше.
И еще раз, Анна, я написала в каком формате консультации по лечению, обращайтесь, обсудим.
Всего доброго.