Жуткий зуд и жжение во входе во влагалище после куни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В начале октября с новым мужчиной был защищённый секс с разницей в день, также он делал куни мне Примерно на 5-7 день появился жуткий зуд во входе во влагалище без посторонних выделений и без запаха и так продолжается до сегодняшнего дня. Самостоятельно купила антибиотики юнидокс-солютаб трихопол и свечи бетадин (14шт) и стала пить Партнёру тоже самое + мазь пимафуцин. Также на конец курса купили флюкостат по совету фармацевта в аптеке. Начала пить курс т у 7 лет назад была от бывшего заражён запрет и были такие же симптомы только с выделениями и т д, курс тогда мне помог (назначали доктор венеролог мне его тогда) С тех пор ни разу не было инфееций и подобных симптомов, мазки каждый год чистые полностью без воспаления и т д Кандидоз раньше был нг никакого зуд от него не было, последние годы кандиду в мазки не находили И вообщем пью этот курс уже 3 дня и 4 день на ночь вставляю свечи бетадин, но эффекта никакого нет(, при мытье с мылом жутко щиплет Когда смою остаётся только зуд жуткий Внешне ничего такого нет с виду, но зуд хоть на стену лезь, особенно под утро Попробовала сегодня с содой помыться без мыла, но к вечеру ничего не изменилось, никаких сдвига в лечении. Анализы не сдала т к не было денег и на анализы и на курс лечения вместе и решила просто пропить курс от инфекций и бетадин поставлять. Незнаю что и делать теперь, толку нет Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно после курса ещё полечиться? Симптомов внешне никаких нет, выделений и запахов тоже нет, только жуткий зуд начавшийся на 5-7 день после контакта Презервативы вроде не рвалась, незнаю, может от куни такое быть? Ощущение что он все что есть инфееции и микробы в себе собрал судя по симптомам, просто ужас, хотя с виду приличный Подскажите что это такое пожалуйста и что делать Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-10-28 11:01
Здравствуйте Елена
Чтобы выяснить причину зуда необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
В полости рта очень много бактерий и вирусов, после орального контакта они попали на слизистую оболочку влагалища