Жжение, зуд, боль при мочеиспускание

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше у меня был вагинит на нервной почве. У меня брали мазок после приема курса таблеток клион-Д, врач сказала, что анализы у меня очень хорошие. Более менее все успакоилось, ничего не болело, но пару дней назад на следующий день после полового акта началось жжение, зуд, мне больно ходить в туалет, все время писаю по немногу, но часто. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, уж очень ноющая боль? Как анализы могут быть хорошими, но при этом вот такие вот симптомы? Выделений нет, запаха тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:54
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова