Бак. Посев из цервикального канала. Жжение, зуд, боли

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд. Жжение, боли при мочеиспускании, боли внизу живота. Интенсивнее стало 2 недели назад.
В декабре по мазку выявили кандиду. Пролечилась, на месяц стало легче.
Далее опять появились все признаки воспаления, лечилась свечами и таблетками.
Сейчас гинеколог направил на бак посев. Результаты бак посева из цервикального канала:

Streptococcus agalactiae 10^3 КОЕ/мл
B cervix Lactobacillus spp 10^6 КОЕ/мл

Что означают данные результаты?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 18:37
Здравствуйте! Небольшие нарушения в микрофлоре
Платная консультация
Инна 2021-05-24 18:43
Здравствуйте. Могут данные результаты быть причиной моих жалоб? И нужно ли лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 19:34
Да могут. Если есть жалобы, лечение нужно
Платная консультация
Инна 2021-05-24 20:59
Спасибо ????