Воспаление в промежности, при чистых анализах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2012 году был незащищённый ПА в Турции.
Выявили микоплазму + гарднереллы.
Пролечились с мужем.
Через 2 недели симптомы (жжение, зуд) вернулись.
Через некоторое время присоединился острый цистит.
Но анализы при этом чистые!
С тех пор, я родила двоих детей.
За время беременности и родов, неоднократно делала всевозможные анализы на все инфекции.
Единственное, что выявляют, это кандида альбиканс 10"2 и атопобиум.
Лечение Кандид не даёт результатов. Через 2 недели симптомы возвращаются:
жжение, зуд, трещины в промежности.
Болезненное мочеиспускание, боль при ПА, боль при попадании мочи и даже воды на промежность, выделяются капельки крови у входа во влагалище.
Выделения прозрачные, неприятного запаха нет.
Лейкоциты в мазке не повышены.
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 10:51
ЗДравтсвуйте! Скорей всего вам не хватает горомна который бы защищал слизистую влагалища. Советую прием препарата Клайра- он как раз показан при таких нарушениях