Зуд, жжение, белые выделения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, четыре месяца назад порвался презерватив, с партнером решили предохраниться, влить во влагалище лимонный сок, в чистом виде! (понимаю что это глупо, но на тот момент меня это не волновало), жгло все очень сильно, сразу же промылась холодной водой, через пару часов выпили еще таблетку гинепристона (экстр. Контрацепция), критические дни пришли с опозданием на неделю, потом начался зуд, жжение, белые комкообразные выделения с кисловатым запахом, врач назначил препараты от молочницы, помогло на время, до след. Незащищенного акта, потом все по новой. Сдала анализы на:
ВИЧ - ничего нет
мазок - на фото результаты (лейкоциты - большое кол-во)
Chlamydia trachomatis - не обнаружена
Gardnerella vaginalis - не обнаружена
результаты узи таза - на фото
результаты узи почек - все отлично
результаты крови (из пальца) - на фото
Половой партнер за все 18 лет был 1, клянется что ничем не болеет
Врач в течении этого времени назначал: тантум роза(спринцевания), клотримазол (не подошёл), генферон(помогли на время), дикловит(помог на время), флуконазол (150 мг. От молочницы, так же на время помог).
решила подмываться раствором с содой- помогает, но покраснение влагагалища остается, помогите пожалуйста: (чувствую что просто сожгла слизистую влагалища, лимонным соком: (
Теги: влагалище фото, белые выделения фото, выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Чем помочь? Что на осмотре? И никакого "УЗИ таза" у Вас там не прикреплено
Платная консультация
Юлия 2015-08-19 13:26
Елена Викторовна, на осмотре узи таза все хорошо, нет никакого воспаления, яичники и матка в порядке, беспокоит зуд, жжение, и белые комкообразные выделения, скажите может ли это быть от лимонного сока, что я влила во влагалище 4 месяца назад? Т. к со слов партнера он абсолютно здоров
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 13:30
По анализу на флору-дикое воспаление. Отсюда симптоматика
Платная консультация
Юлия 2015-08-19 13:55
Скажите пожалуйста, что можно с этим сделать, я вставляла свечи, делала спринцевания, пила таблетки, как это можно вылечить, и насколько серьезно мое воспаление? Ведь внутренние органы в полном порядке, и ответьте пожалуйста, как вы считаете, это из за лимонного сока может быть? То что я сожгла всю слизистую? Уже стыдно по 10 раз ходить к гинекологу и получать лишь новые рецепты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 19:39
Юлия, хоть двадцать раз ходите, пока не вылечитесь. Сделайте посев выделений. Нужно найти причину.
-1