Зуд, выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нарушение микрофлоры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже не могу вылечить бактериальный вагиноз давно. Что только не выписывали, никакие свечи не помогают. Убирают только симптомы. Последний раз сдавала мазок на флору, нашли какое то воспаление. Ниже прикрепляю фото.
И подскажите, какие анализы сдавать нужно чтобы подтвердить и поставить точный диагноз?
После этих анализов назначили свечи, и толком ничего не прошло опять.

Может нужно на бак посев сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 08:41
Здравствуйте! Да, необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Ольга 2020-04-16 10:53
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста это молочница? (по анализа если смотреть)
Ольга 2020-04-16 22:57
Спасибо большое за ответы!

Больше никаких анализов не требуется сдать? Чтобы диагноз поставить? Сдавала фемофлор год назад, показал дисбактериоз.
Ольга 2020-04-17 10:36
Спасибо большое за ответы!