Выделения и зуд похожи на молочницу

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр цервитит была дисплазия 1 ст делали прижегания и впч был но после прижегания отрицательный
Здравствуйте, в мае в середине цикла был оральный секс после него спустя пару дней начались выделения и зуд выделения кремовые. Я подумала что молочница и выпила флюкостат 2 капсулы. Теперь опять середина цикла был ор секс и обычный не защ сразу почувствовала дискомфорт. А на след день начались выделение белые, потом выходили комки. У партнера тоже зуд и белый налет под головкой. Что бы пойти к врачу сдала мазок на флору. И получается это не молочница? Врач которая брала анализ сказала девушка у вас молочница цветет) и чистила там вынимала палочку на ней много было кремообразных выделений белого цвета и внутри было все воспалено что она когда вытирала что бы взять мазок немного закровило видимо на столько воспалены стенки. Но кровить сразу перестало. Сегодня суббота и зуда так такового нет, выделения тоже уже совсем не обильные к врачу только во вторник. Переживаю очень думала что молочница. Лейкоциты я так понимаю повышены и что это за коки. Раньше была дисплазия и впч прижигали было все хорошо впч отр может это впч опять вылезло или оно себя не проявляет. В апреле сдавала цитологию без особенностей и кольпоскопию все хорошо было. Парень еще жалуется на боль в яичке может он себя накрутил. Запаха выделения так такого не имеют. Подскажите пожалуйста может что еще сдать перед приемом врача? Что по моим симптомам может быть у нас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 09:52
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Martylua 2017-06-24 09:57
1 Что по моим симптомам может быть у нас?
2 Что бы вы посоветовали сдать?
3 впч может так проявляться?
4 ылооа коки это нормально?
Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 10:01
1. Диагноз ставится не по симптомам, а по анализам. У Вас - нарушения флоры (дисбактериоз).
2. Анализы на инфекции, посев. В идеале - Фемофлор
3. Нет.
4. У Вас тут опечатки
Платная консультация
Tanya 2017-06-24 10:05
Спасибо большое за информативный ответ)
Martylua 2017-06-27 22:56
Здравствуйте врач выписала орнидазол и гексикон. Подскажите а на время менстуации прекращать свечи вставлять а затем после продолжить? И как быть с таблетками и пить до конца или тоже прирывать?