Утрожестан можно ли плавать если его принимаешь

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер!!! Я принимаю таблетки Утрожестан (вагинально), скажите, можно ли мне плавать в речке с этими таблетками внутри?
Теги: утрожестан, свечи, утрожестан при эрозии, утрожестан и половой акт, после утрожестана можно заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-06-09 23:16
Здравствуйте!!! После использования свечей необходим покой в течении 3 часов (желательно лёжа), после чего можно жить полной жизнью.
p. S. Будьте здоровы!!!
Мая 2011-06-10 10:09
Спасибо!