Можно ли заниматься сексом при использовании свечей депантол?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый врач!
Мой лечащий врач-гинеколог назначил принимать свечи депантол на ночь 1 раз в день, т. к. количество лейкоцитов было повышено, но флора в порядке. Подскажите, можно ли заниматься сексом, например днем, или стоит воздержаться от этого в период лечения?
Теги: депантол свечи можно ли заниматься сексом, депантол свечи можно ли заниматься, свечи депантол можно ли заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-04 20:36
Здравствуйте! Лучше воздержаться
Платная консультация
Евгения 2016-03-04 20:37
Спасибо огромное за информацию. Но если все таки произойдет ПА с презервативом, то это не слишком страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-04 20:44
С презервативом - можно в качестве исключения
Платная консультация
София 2021-02-27 01:20
А если произошёл половой акт без презерватива (один раз), что будет и что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-27 13:33
И Вам добрый день, София. О чем вопрос?
Платная консультация
Евгения 2016-03-04 20:46
Спасибо за информацию!
Наташа 2017-04-21 00:13
Здравствуйте. Мне назначили свечу залаин (одноразовое применение), скажите, можно ли на ночь поставить свечу, а на следующий день совершать половой акт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 12:15
Здравствуйте. Вы же что-то лечите этим Залаином. Что? Инфекцию, как я полагаю. Так вот на курс лечения не рекомендую жить половой жизнью. В идеале - до получения контрольного анализа
Платная консультация
Катя 2018-08-19 09:17
Здравствуйте! На приеме врач обнаружила небольшую эрозию и мазок показал небольшое воспаление но воспаление было на фоне кисты на левом яичнике. Его я уже пролечила. А вот с эрозией получилась так что врач назначила гексикон 10р и депантол 7р. и надо было их чередовать. После 13 свечки перед 14 свечкои произошел не долгий не защищищенный ПА с мужем. Не смог уже так как сначала лечила кисту нельзя было потом ждали месячные как проидут и результаты и тут сразу назначали свечи. Хотелась бы узнать чем это грозит. Получается все лечение на смарку? Заранее спаибо за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-19 09:47
Здравствуйте. Нет, не переживайте
Платная консультация
Кристина 2021-06-10 20:10
Добрый день, у меня постоянно проблемы с циклом, с 11 лет идут месячные, но очень не регулярные. Обратилась к гинекологу, сдала на гармоны анализы. Анализы показали проблему с щитовидной. Сдавала мазок для кольпоскопии, сказали, что плохой и нужно лечить. Прописали эльджину, спустя трех дней приёма начали появляться выделения, на 4 день пошла кровь со сгустками. Обратилась к гинекологу, выписали депантол, ставлю почти неделю, выделения прошли. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Почему начались такие обильные выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-10 20:14
Здравствуйте. Кристина, о каких выделениях речь? На Эльжине? Это часто
Платная консультация
Кристина 2021-06-11 07:33
Сначала были розовые, похожие на творог. Потом кровь со сгустками, после трех свечей эльжины.
Аяулым 2021-11-03 12:25
Здравствуйте! У меня после родов обнаружили эрозии и сказали что у меня воспаление. И назначили депантол свеча и тампон. И У меня кажется опущение матки. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 12:26
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос