Можно ли заниматься сексом?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня раньше был хламидиоз, прошла лечение, он пропал, сдала мазок на ЗППП ничего не обнаружено, но обычный мазок показал воспаление, врач назначила принимать Юнидокс Солютаб, Линекс и свечи йодаксин, пролечится нужно неделю. Можно ли во время лечения заниматься сексом в презервативе? Большое спасибо за ответ
3 ответа
Добрый день, Инна.
Не совсем понятно зачем вам назначен антибиотик, лишь по мазку из влагалища назначать его не верно. Половую жизнь лучше вообще не вести во время лечения.
Платная консультация
Инна 2017-10-07 20:10
Это еще не всё доктор, врач еще назначила после этого лечения курс на 3 фазы, на первую фазу после месячных нужно пить изоприновизин +свечи панивир, после вторых месячных пить изоприновизин + свечи генферон и после третьих месячных изоприновизин и эпитен. Подскажите пожалуйста когда буду это лечение проходить можно сексом заниматься во время лечения или хотя бы между, в перерывах? И возможен ли оральный секс? Заранее большое спасибо за ответ!
Вероятнее всего у вас есть ВПЧ. Можно но только с презервативом. Оральный секс лучше исключить.