Совмещение препаратов при лечении уреаплазмы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Врач назначил от молочницы флюкостат или микосист 150 мг 1 раз в первый день месячных (курс 4-6 мес), далее я сдала анализы на инфекции, т. к. планируем беременность, уреаплазма 15,08х10*5. Было назначено лечение с партнером Юнидокс солютаб 1 т х2 р в течение 14 дней, Линекс или Аципол, а также мне ваг. Таблетки Тержинан. Лечение начали, скоро должны начаться месячные и мне нужно будет пить флюкостат. Скажите, пожалуйста, совместим ли флюкостат с юнидокс солютаб? Также мажу Прожестожель с 16 по 25 день месячных, по причине нехватки прогестерона и отвердении груди за 7-15 дней до месячных. Это назначено на 3 месяца. Сочетаются ли все перечисленные выше препараты? Спасибо за ответ. С уважением. Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:43
Здравствуйте! Да, совмещаются
Платная консультация
Ирина 2015-10-08 22:14
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! 1.Скажите, пожалуйста, через какое время после лечения Юнидоксом мне нужно сдавать анализы на уреаплазму? 2.И через какое время можно пробовать забеременеть? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:11
1. Минимум через 2 недели.2. после получения отрицательного результата, в следующем же цикле
Платная консультация
Мария 2017-06-29 19:10
Здравствуйте. Для лечения уреаплазмоза врач назначила с 1 дня месячных юнидокс Солютаб 2р в д. В течение 7 дней; аналогично аципол, но в течение 10 дней; генферон свечи 5 дней. И запуталась я, когда пить флукостат,1 таблетку, то ли на 6 день, то ли на 5 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 19:11
Здравствуйте. Извините, не я писала эту схему. Мне она кажется странной. И я не могу ответить Вам, что там когда хотел доктор по Флюкостату
-1