Боли как при менструации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня боли в низу живота как при менструации периодически, а во время так вообще первый день. Была у гинеколога в мазке уреаплазма и кандида, назначили амоксиклав 1000 1 р в день 10 дней, доксицилина моногидрат 2 р в день 14 дней, тержинан свечи и лонгидаза 10 дней на ночь и уколы деринат 5 дней через день. Доксицилин я ненашла прочитала в интернете что можно купить юнидокс солютаб что это одно и тоже действующее вещество. Скажите пожалуйста как правильно пить эти антибиотики их два я беспокоюсь за желудок и побочные эффекты. Лучше юнидокс пить утром и вечером а амоксиклав днём или как? И как лучше сделать? Правильное ли это лечение? И юнидокс тоже самое что доксицилина моногидрат? Ещё у Лора была с лимфоузлами на шее в горле и носу стрептококки и стафилококки лечение не помогло сказали к гинекологу. Вот думаю как это может быть связано. Подскажите пожалуйста насчёт всего этого как мне быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 09:34
Здравствуйте. Дарья, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Дарья 2019-04-08 12:15
1) как лучше пить амоксиклав и доксицилина моногидрат (если назначили 1р в день амоксиклав и 2р в день доксицилина моногидрат) то доксицилина утром и вечером а амоксиклав днём?
2) доксицилина моногидрат и юнидокс солютаб это одно и тоже?
3) пить сразу 2 антибиотика боюсь за желудок и побочку, можно ли добавить линекс или что то ещё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 12:16
1. Дарья, я не вижу необходимости в двух антибиотиках. Достаточно Доксициклина. 2. По сути да. 3. Конечно, Линекс
Платная консультация
Дарья 2019-04-08 12:40
Спасибо большое за ответ, у меня ещё есть проблема с молочной железой по узи у меня несколько фиброаденом (5шт) маммолог сказала это как то связано с гиникологией и гормонами, но с гормонами у меня нормально вроде я кровь сдавала.1) Скажите, это может влиять как то на молочные железы? (мои заболевания уреаплазма) 2) все таки если пить два антибиотика как их пить и не опасно ли это? Или лучше один выбрать.3) Но вообще интересно как их пить и почему два назначили. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 12:46
1. нет.2. Дарья, пожелайте свое здоровье.3. Назначили, потому что пациентов не любят