Выделения после чистки замершей беременности

Спрашивает: динара
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, прошу мне помочь разобраться. На 10 неделе мне по узи вынесли вердикт -замершая беременность плод 6 недель. 04.02 сделали чистку. После чистки немного покровило и все. Сегодня 4 день. Выделений таких как я ждала нет, немного выходит слизь с прожилочкой кровяной ну прям вообще капелюшка. Ни мажет ни чего, и запаха ни какого нет. Ни чего не болит. Хожу на процедуры антибиотик колят. Еще после чистки я у врача спросила сколько будут выделения? На что она ответила- что в моем случае может и не быть 2-3 дня. Что это значит? Врач мне ни чего не разъясняет. Я переживаю. Тк начиталась что если выделений нет то может быть гематома.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

10 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 18:40
Здравствуйте, учитывая ваш возраст, пока причин для переживания нет. Сделайте УЗИ -отпишитесь
Платная консультация
динара 2016-02-08 20:04
Спасибо большое. Немного меня успокоили. Обязательно отпишусь по результатам узи.
динара 2016-02-18 21:50
Отписываюсь по результатам узи- метроэндометрит и гематометра. Врач назначила окситацин и ношпу. А так ничего не беспокоит. Но одно волнует- настанет ли момент когда эти два диагноза отменят? Метроэндометрит как я читала страшная штука. Но у меня нет ни одного симптома.
динара 2016-02-20 11:52
Да назначили. Все выполнила.
динара 2016-02-24 12:10
Абсолютно ни какой клиники. Ни чего не болит и не беспокоит. Только переживания.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 18:27
На когда вам назначили проведение контрольного УЗИ и проведение осмотра?
Платная консультация
динара 2016-02-26 11:25
Врач на узи сказал придти от 1-5 дня месячных. А врач гинеколог не сказала ни чего. Только назначила ношпу и окситацин на три дня. Все пропила, проколола. Изменений ни каких нет. Дело в том. Что мы сейчас не в своем городе и врач этот не мой. Планирую потом уехать домой и попасть на прием к своему врачу. А от этой ни на один вопрос нет ответа. Меня это и настораживает-создается впечатление что нет ни какой ответственности(
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:40
Если нет никаких жалоб и нет клиники - это хорошо. Считайте условно дату проведения аборта - первым днём менструации. После менструации отпишитесь.