Фемофлор скрин расшифровка результатов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на 8-9 неделе, но по узи поставили результат замершая беременность 5-6 недель. Врач мой сказала пройти анализ фемофлор скрин. Сдала я этот анализ, но пока к своему врачу не иду. Получила результаты и не могу расшифровать что к чему там. Но у меня плюс ко всему еще и молочница была. Хотя по этим результатам грибы не обнаружены, но когда лежала в больнице и брали мазок на флору, грибы были обнаружены, как это понимать? Могли ли эти результаты из этого анализа повлиять на беременность, что привело к замершей беременности? Прикрепляю результаты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 17:39
Здравствуйте. Мало лактобактерий. Других проблем нет. К замершей это не приводит
Платная консультация
Ольга 2018-09-01 00:00
Пришла я к своему гинекологу, она распечатала мне мою выписку из больницы, когда я лежала после чистки замершей беременности, и там указано было, самопроизвольный выкидыш на 8-9 неделе. Частичный пузырный занос. Она дала направление в онкологию, там вообще сказали чего они вас к нам направили, но в заключении написали, сделать узи органов малого таза и сдавать на гармоны раз в месяц, три месяца. Пришла к своему врачу с этим заключением и вот с этими анализами фемофлор, она прописала антибиотики, чтобы вылечить уреаплазму, и свечи от молочницы, ну и когда пойдут первые месячные, после них сказала сделать узи и сдать на гармоны. Я что-то переживаю по поводу этого частичного пузырного заноса. Подскажите пожалуйста серьезен ли он? Правильно ли она мне все назначила, может его лечить вообще как-то надо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 11:14
Ольга, частичный пузырный занос - это действительно повод для консультации онколога. Если все хорошо по УЗИ, Вам правильно назначили контроль ХГЧ
Платная консультация
Ольга 2018-09-02 07:33
УЗИ мне только делали перед выпиской из больницы, после чистки через три дня, там врач сказала, что хорошо, а вот это плановое узи и хгч надо будет сразу после первых месячных, они у меня еще не пошли, чистку мне сделали 2 августа. Но я как то переживаю, может что опять не так будет. Немного иногда тянет поясницу и бывает после опушстошения мочевого позыря, остается такое чувство, что он все равно наполнен, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 16:35
Мочевой пузырь - пожалуйста, к урологу. На сайте есть
Платная консультация
Ольга 2018-09-02 18:03
Спасибо большое за ваши ответы)