Беременность после замершей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 6 недель. Врач посоветовала 2 месяца пропить гормональные контрацептивы и делать малыша. Так получилось, что на отмене я и забеременела, по крайней мере за 4 дня до менструации тесты уже показывали бледную вторую полоску, которую видно невооруженным глазом. Я не поверила и пошла сдала ХГЧ, за 2 дня до менструации ХГЧ составил 122. Последняя менструация 8 августа. Нормы лаборатории прикрепила. Получается 4 акушерских недели и 2 эмбриональных. Подскажите, пожалуйста, когда идти к врачу, чтобы увидели на УЗИ? Не маленький ли ХГЧ? И каков шанс, что беременность после замершей будет хорошей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 17:08
Здравствуйте. На УЗИ очень рано. Показатель может быть в норме. Потому что на фоне отмены ОК овуляция смещается. Могла быть поздняя. Сделайте ХГЧ для контроля повторно
Платная консультация
Анна 2017-09-09 10:02
Здравствуйте, ХГЧ 6.09 = 122, на день предполагаемой менструации 8.09 = 257
Анна 2017-09-10 11:47
Огромное спасибо, Елена Викторовна!
Анна 2017-09-18 13:19
Здравствуйте, 17.09 хгч— 6692. Вчера после полового акта были розовые выделения, сегодня темные, мажет. Как сохранить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:50
Здравствуйте. Не жить половой жизнью, так точно.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.