Беременность после замершей
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 6 недель. Врач посоветовала 2 месяца пропить гормональные контрацептивы и делать малыша. Так получилось, что на отмене я и забеременела, по крайней мере за 4 дня до менструации тесты уже показывали бледную вторую полоску, которую видно невооруженным глазом. Я не поверила и пошла сдала ХГЧ, за 2 дня до менструации ХГЧ составил 122. Последняя менструация 8 августа. Нормы лаборатории прикрепила. Получается 4 акушерских недели и 2 эмбриональных. Подскажите, пожалуйста, когда идти к врачу, чтобы увидели на УЗИ? Не маленький ли ХГЧ? И каков шанс, что беременность после замершей будет хорошей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 17:08
Здравствуйте. На УЗИ очень рано. Показатель может быть в норме. Потому что на фоне отмены ОК овуляция смещается. Могла быть поздняя. Сделайте ХГЧ для контроля повторно