Ошибка диагноза. Замершая беременость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, на УЗИ поставили замершую беременность 4-5 недель. Назначили медикаментозный наркоз, выпив по схеме 5 таблеток мизопрстола кровотечение не началось. Сделав через неделю сказали надо делать вакум спирации. Сделали вакум спирацию ни чего практически не вышло. Сделав УЗИ(врач УЗИ делала другая) сказали. Ни какой беремености нет эта двурогая матка. Одну из полостей матки врач узист принял за плодное яйцо. Назначили пить линдинет 20. выпила три таблетки и бросила. На 4 день пошли кровянистые выделения. Это нормально или опасно? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 02:05
Здравствуйте. В таком случае продолжайте приём ок дальше по схеме и обязательно сделайте узи после месячных, но у компетентного доктора.
Наталья 2018-08-04 14:57
Добрый день! Спасибо большое за ответ! А можно ок не пить. Так как у меня варикоз и стали болеть вены. Или обязательно нужно пить?
Натмлья 2018-08-05 03:40
Добрый день! А можно ок не пить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 19:12
Лучше попринимать.