Кровит почти месяц после замершей беременности

Спрашивает: Махирям
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после замершей беременности начались проблемы с месячными, потом умер муж и я не жила половой жизнью, месячные то появлялись то исчезали, через 5 лет вышла замуж, теперь у пеня они есть но с проблемами, в этот раз вообще то была задержка 20 дней, теперь уже почти месяц кровит, почему так, и как решить эту проблему? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:24
Здравствуйте! Извините за эмоции, но Вы с ума сошли ПО ИНТЕРНЕТУ кровотечение лечить? Да и вообще сидите дома с КРОВОТЕЧЕНИЕМ? Вы давно должны пойти к врачу, сделать УЗИ, проконсультироваться. Будьте мудрее.
Платная консультация
Махирям 2015-11-18 05:00
Здравствуйте, была у врача, сказали эндометриоз, он лечится? У меня могут быть дети?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 17:58
Да. Больше можно говорить по результатам УЗИ
Платная консультация
Махирям 2015-11-15 15:16
Спасибо, все надеялась что остановится, просто хотелось знать при каком диагнозе такое может быть, а к врачу конечно схожу
Виктория 2019-11-05 11:29
Здравствуйте, была беременность 11 недель. 9 окт. Дали таблетку для размекчение шейки дя аборта, 10 плод вышел и меня почистили. Назначили регулон, до 26 немного были прожилки крови. 27 начались выделения - врч сказал что месячные. Длились 6 дней не обильно. Через день опять начались кровавые выделения - не обильно. 5 ноября сделала УЗИ матка увеличила 6,5*4,8*6,6, контуры ровные, в обычном положении, меометрий неоднородный 0,4 см. Чистая, заключение-диффузное увеличение тела матки. Болий и темп. Нет. Врач ничего кроме гинекологического збора не назначает. Сказал что это гормональный сбой. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 12:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Виктория 2019-11-05 14:15
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 14:17
Благодарю. Действительно, матка увеличена. Но эндометрий тонкий, атрофический. Я думаю, у Вас просто побочка от Регулона
Платная консультация
Виктория 2019-11-05 14:22
Спасибо большое немного успокоили. Врач запретил приём дальнейший регулона, из за большого веса (140). Что вы можете мне посоветовать? Может дюфастона пропить?
Виктория 2019-11-05 14:59
Подскажите, а как его начать пить, сейчас или подождать? И какая дозировка и как долго его пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 11:24
Виктория, это должен решить врач очно. Я мало знакома с Вашей ситуацией
Платная консультация
Виктория 2019-11-06 12:43
Здравствуйте, сегодня была у врача прописал кровохлебку - 2 нед, цикловита со следующих мес. На 6 месяцев. Поможет ли это лечение восстановить цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 19:13
Никто не даст гарантии, извините