Сколько нужно дней пить траксекам

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня как месяц кровинистые выдиления пришла к врачу гинекологу она посмотрела сказала что все у меня хорошо выписала таблетки траксекам пью 4 день а выдиления еще есть но правда по меньше я хотела бы узнать сколько нужно пить дней чтоб выделения окончательно закончилиь
Теги: траксекам когда начнутся месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:36
Учитывая ваш возраст я бы рекомендовал сделать как минимум аспират из полости матк, как максимум выскабливания для выяснения возможной причины кровотечения и сделать УЗИ. При обычном осмотре нельзя определить все ли у вас хорошо. А по транексаму принимайте до остановки выделений.
СВЕТЛАНА 2016-07-06 06:52
Здравствуйте доктор. Дело в том что у меня с 40 лет стали путаться месячные то поздно пойдут то на полтора месяца а бывает и на 2 месяца задержки были но к врачам гинекологам не обращалась все само как то проходило а на этот раз обратилась. У меня месячных не было месяц а потом они пошли как обычно были 7 дней на 2 дня прекратились а потом вот месяц были кровянистые выделения. С чем это может быть связанно ведь половой жизнью я давно не живу. Спасибо что ответили мне.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 09:41
Я написал, что вам нужно делать. И в зависимости от результатов будет назначено какое-то лечение. Сейчас определить что-то невозможно.
Светлана 2016-07-17 08:52
Добрый день! Хочу задать вам вопрос. Сделали мне выскабливания, но через пару дней открылось кровотечение. Сначала вы ходили сгустки не большие, а потом и кровь хлынула и один большой сгусток как кусок мяса вышел. Всю ночь останавливали кровь. У меня почему-то из шейки матки пошла кровь, на утро меня зашили. Не могли бы вы мне сказать что могло произойти почему открылось кровотечение? Заранее благодарю вас за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 23:38
Это нужно вам уточнить у ваших докторов. Невидя вас не могу сказать, что послужило причиной кровотечения.