Кровь перед месячными
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня третий день уже кровяные выделения, настоящая кровь, без всякого запаха. Это не месячные 100%, до месячных еще 2-3 дня. 10 дней назад мне делали биопсию шейки матки, после биопсии дома никаких выделений и крови не было, кровить начало 3 дня назад, крови не много, бывает что даже до ежедневной прокладки ничего не доходит, но я вижу кровь при каждом походе в туалет на туалетной бумаге. После биопсии я до сих пор ничем себя физически не утруждала, интимных контактов не было, гигиену соблюдала, почему могла начаться кровь? Подскажите опасно ли это? Скоро должны начаться настоящие месячные и боюсь что тогда крови будет совсем много(
4 ответа
Здравствуйте. Это может быть начало месячных - они могли изменить характер на фоне биопсии. Плюс это может быть заживление после биопсии (отходит струп - если зона была большая)
Платная консультация
Ольга 2017-01-13 10:58
Спасибо за ответ, на счет большой зоны не знаю, но знаю что отщипнули в трех местах) Эти выделения, которые идут сейчас, кровотечением конечно же я не назову, мажущая кровь, я бы так назвала. Меня просто удивило что 10 дней ничего не было после биопсии, а сейчас началось. Но знаю что это точно не месячные, так как первый свой день месячных я не с чем не спутаю) Скажите пожалуйста, когда придут настоящие месячные и вот эти выделения (струп) они перемешаются и не будет ли каких то осложнений и прочее.?