Лишил ли мой МЧ меня девственности? Вероятноть беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Меня беспокоят сразу несколько вопросов, буду очень благодарна за Ваш ответ. Мне 19 лет. На днях, 16 июля, мой МЧ пытался лишить меня девственности. Ему было тяжело в меня войти, было 3 попытки, в результате чего вошло только чуть больше головки (см 5 или меньше). Всё это сопровождалось достаточно сильной болью и даже было не большое количество крови. После этого уже 3 день меня беспокоят выделения, тоже с небольшим количеством крови. Первые 2 дня была боль в промежности и внизу живота. Сегодня уже легче. Но вопрос в том, мог ли он при такой процедуре лишить меня полностью девственности или всё-таки это повреждение девственной плевы и нам нужно завершить эту процедуру? Если это возможное повреждение, то через какое количество времени можно будет повторить попытку?
И ещё один вопрос, который волнует меня гораздо больше. Всё это происходило без использования методов контрацепции (да, знаю, дура). На половом члене была только смазка. Какова вероятность забеременеть в моём случае?
Что касается месячных, они у меня приходят раз в 2-3 месяца, ждать "задержки" я думаю не имеет смысла. Последний раз были в начале июля, а до этого вообще в конце марта
Заранее благодарю за ответ!
10 ответов
Здравствуйте! 1. Дефлорация вполне возможна.2. Беременность маловероятна. Чтобы быть спокойной, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
JuliaFormalin 2018-07-19 11:34
Спасибо большое за ответ!
А через какое время можно будет повторить "процедуру"? (как для убеждения) И можно ли будет заняться полноценным сексом сразу же после полного лишения? Или стоит подождать какое-то время?
Знаю, что зависит от моего состояния, но боюсь возможных осложнений или каких-либо воспалительных процессов
Юлия, если Вы начнёте нумеровать свои вопросы согласно ПРАВИЛАМ ПОРТАЛА, будет проще
Платная консультация
JuliaFormalin Елена Викторовна, снова вынуждена Вас побеспокоить. После попытки лишения девственности, 2 дня шли выделения с кровью, на 3 день всё прекратилось, а со вчерашнего вечера меня мучает достаточно обильная кровь с кусками будто какой то плёнки. Такого обилия крови не было. При этом низ живота побаливает как при месячных и даже тошнит, а кровь не прекращается
Уже сижу вся на нервах, подскажите пожалуйста, что это такое и когда может пройти?
Сделайте УЗИ органов малого таза. Возможно, началась менструация - сбился цикл
Платная консультация
JuliaFormalin Просто из меня столько крови даже во время месячных не выходило. Аж страшно
JuliaFormalin Елена Викторовна, а мог ли не стабильный цикл месячных так повлиять (до этого месячные уже почти 2 года шли раз в 2-3 месяца)? Просто уже страшно, очень сильное кровотечение, у меня никогда такого не было
Я написала Вам, что сделать. Извините, гадания - не мой профиль. По УЗИ все поймете