Как можно принимать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю препарат железа Сидерал Форте и Эутирокс. Недавно Обнаружили хламидию трахоматис. Назначили антибиотики Юнидокс Солютаб и Тинидазол-Акри. Можно ли пить Сидерал Форте и Эутирокс с этими антибиотиками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 21:00
Здравствуйте!
лучше разводить по времени
Платная консультация
Ирина 2022-06-26 21:41
Спасибо! Ещё один вопрос. Утром я выпила 1 таблетку Юнидокс Солютаб, днём Тинидазол - 2г, вечером 1 таблетку Юнидокс Солютаб. Тинидазол назначили однократно 2 г. Юнидокс Солютаб - 7 дней. Можно ли пить в один день 2 разных антибиотика?