Можно ли заниматься сексом на 3 месяце беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом на 3 месяце беременности, которую я очень тяжело переношу? Спасибо.
Теги: беременность, кровянистые выделения, можно ли заниматься сексом на 3 месяце беременности, можно ли заниматься сексом на третьем месяце беременности, можно ли заниматься сексом на 3 месяце
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-02-17 12:27
Здравствуйте!!! Секс возможен и даже приветствуется при беременности в том случае, если отсутствует угроза прерывания (кровянистые выделения, тянущие боли внизу живота.)
P. S. Будьте здоровы!!!
Ксения 2011-02-22 15:56
Спасибо за консультацию!