Секс после внематочной беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! По назначению врача, в связи с проведенной лапароскопией (внематочная беременность), принимаю таблетки Джес. Возможен ли секс после внематочной беременности? Не приведет ли это к беременности, особенно внематочной?? Спасибо.
Теги: анальный секс после внематочной беременности, можно ли заниматься анальным сексом после внематочной беременности, анальный секс после внематочной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-07 21:41
Вам все можно. Джаз Вас предохранит.