Анальная Беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Меня интересует вопросы: 1) можно ли забеременеть от анального секса, если семяизвержения не было?
2) в мужской смазке действительно содержаться сперматозоиды, если до её "излияния" не было семяизвержения?
Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

5 ответов

Добрый день, уважаемая Вероника, от анального секса забеременеть нельзя. А при вагинальном сексе забеременеть возможно даже если у вас прерванный половой акт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Вероника 2016-04-09 14:58
А если смазка попала из анального отверстия в вагинальное, может ли быть такое?
Да, теоретически беременность возможна.
Платная консультация
Вероника 2016-04-09 17:33
Т. е. от смазки возможно забеременеть, если до этого семяизвержения не было? Спасибо
Да, это возможно, но вероятность наступления беременности очень низкая.