Секс в раннем возрасте

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Добрый вечер! У меня к вам несколько вопросов: 1) сильно ли отразиться на здоровье 13 летней девушки прием КОКи(нерегулярный)? Можно ли заниматься анальным сексом если мне 15 лет а моей девушке 13 лет? Какой процент гарантии защиты дает презерватив в обыкновенном сексе? И какие меры предохранения есть в этом возрасте?
Теги: анальный секс в раннем возрасте, можно ли заниматься сексом в раннем возрасте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-19 23:19
Здравствуйте! Артур, мы с Вами уже общались, я помню. /news/seks_v_15_let/2014-1-8-11389 Я, по-моему, очень подробно все Вам объяснила. У Вас дальше руки чешутся? (а точнее, другой орган, извините?) Принимать КОКи регулярно или нерегулярно можно ТОЛЬКО С 17 лет, не раньше. И о вреде секса в возрасте Вашей девушки я тоже Вам все объяснила, и о средствах контрацепции. Мне больше добавить нечего, извините. Благословения на начало половой жизни Вам я не дам - ни как взрослая женщина, ни как врач-я все Вам объяснила-почему,зачем и  как.