Девственница

Спрашивает: Марко
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Может ли девушка потерять девственность если в нее входил членом не более 4-5 раз? До этого или после этого пошла у нее от полового органа кровь, она говорит что начались месячные до всего этого в этот же день. Был в презерв. И еще два вопроса, можно ли забеременнить от анального секса? И при петтинге без одежды если она не девственница?
Теги: можно ли потерять девственность через анал, можно ли от анала потерять девственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-03 21:28
Здравствуйте! Я понимаю, что моя работа-отвечать на все вопросы в своей категории, но явно не проводить ликбез по сексуальным отношениям-для этого хватает информации в интернете-почитайте, поищите. Этот портал преследует несколько другую цель-помочь людям, а не читать лекции о культуре половой жизни. Меня такая необразованность откровенно пугает. Что ЕЩЕ нужно сделать, чтобы произошла дефлорация, как не нарушить целостность плевы половым органом? Какая разница, СКОЛЬКО раз? Достаточно одного. От анального секса не беременеют и от петтинга также. Молодой человек, Вы простите мою резкость, но перед тем как что-то куда-то 4-5 раз вводить, Вы бы хоть почитали профильную литературу.