Потеряла девственность без полового акта

Спрашивает: луиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на днях посещала гинеколога и он сказал, что я не девственница, хотя я половой жизнью не живу. Сейчас моя мама думает обо мне не особо хорошо. Подскажите как такое возможно, что я не девственница хотя не занималась сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 15:50
Здравствуйте! Это невозможно
Платная консультация
луиза 2020-06-03 19:50
Ну если у меня плева повреждена, а полового акта не было. Это же как то произошло и я не знаю что делать