Лишение девственности, отсутствие месячных

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: На протяжении ~1 года, присутствуют белые выделения.
Здравствуйте, влияет ли лишение девственности на появление месячных? Мне 13, я больше не девственница. Практически у всех моих одноклассниц месячные с 11 лет. А у меня их ещё не разу не было. По развитию я обычная. Рост 166, вес ~48.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 07:08
Здравствуйте! Нет не влияет. Но так вы можете пропустить момент с беременностью. Делайте тесты каждый месяц
Платная консультация
Елизавета 2019-07-05 13:07
Здравствуйте. А из-за чего выделения? И от чего можно забеременить? Если при лешении не было крови, значит ли это что ты девственница?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 13:33
Возможно плева целая, но стопроцентно это утверждать нельзя.
Какие выделения?
Платная консультация
Елизавета 2019-07-05 14:22
Белые выделения. То какие-то типо липкие и склизкие, то засыхают на трусах.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 15:48
Если это не беременность, то возможно скоро начнутся менструации.
Забеременнеть можно от полового акта
Платная консультация
Софья 2019-07-05 15:50
Эм, от полового акта не с человеком возможно забеременить?