Чем отличается?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем отличается разрыв вагины от полового члена и мастурбации дезодорантом?
могу ли я сказать гинекологу что я мастурбировала дезодорантом? (но у меня был половой акт: (
и если я так скажу, запишет ли гинеколог куда то что я уже не девственница или напишет потеряла девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 06:12
Здравствуйте! Да, запишет. Если спросит, можете сказать, нотдля гинеколога большой разницы нет как Вы потеряли девственность
Платная консультация
ирина 2022-03-18 17:56
Здравствуйте ещё раз, скажите пожалуйста, а если я попрошу не записывать что я не девственница и не рассказывать родителям
я слышала что то о врачебной тайне