Можно ли обмануть гинеколога?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Извините за вопрос, но можно ли обмануть гинеколога? Просто Мне 15 лет и у меня уже был секс, а в нашей школе будет осмотр, у нас город маленький, неблагополучный и гинеколог все рассказывает учителям, а мне не хотелось бы, чтоб они это знали. Можно ли если что сказать, что тампонами пользуюсь и повредила наверное?
Теги: как обмануть гинеколога, как обмануть гениколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 11:20
Здравствуйте! Адекватный гинеколог Вам мало поверит-разрыв от полового акта и введения тампона несколько разный. Но от осмотра на кресле можно отказаться
Платная консультация
Анастасия 2014-12-14 16:55
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 16 лет. Отец хочет узнать девственница я или нет, завтра повезет в платную клинику. На самом деле я не девственница, можно ли как-то это скрыть? И гинеколог сказал, что девственница? Ответьте, пожалуйста, очень нужен ваш совет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 18:13
@Анастасия, здравствуйте! Вы, как маленькая, честно:) В кабинете может быть только пациент и мама. Папа там ни к чему. Договаривайтесь с врачом
Платная консультация
Алла 2018-02-12 15:26
Здравствуйте, у меня месячные были всего лишь один раз, и уже задержка два месяца. Такое может быть? И сколько дней может быть максимальная задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 07:40
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-05-14 21:20
Есть врач знакомый гинеколог, мама хочет меня к ней отвести, я не девственница, мне 15, с 15 уже врачебная тайна?
Если мама зайдет в кабинет со мной, а я не хочу правду рассказывать, что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 21:56
И Вам тоже добрый день для начала, девушка.
Платная консультация
Анна 2018-05-15 06:04
Здравствуйте, мне 15, мама хочет отвести к знакомому гинекологу, на проверку девственности, но я не девственница, будет ли врач об этом сообщать маме? Ведь с 15 врачебная тайна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:32
В любом случае есть врачебная тайна. Сообщить без Вашего согласия не может
Платная консультация
Алёна 2019-01-10 08:23
Здравствуйте, у меня такой вопрос
Моя мама в курсе что я не девственница, но тут каким то боком вмешалась моя старшая сестра
И хочет отвести на осмотр
Стоит ли мне, соглашаться?
Просто я не хочу сестре рассказывать про свою личную жизнь!
Заранее спсибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 18:32
Здравствуйте. Это Ваша жизнь и Ваши права. При чем тут сестра? За Вас мама в ответе
Платная консультация
Полина 2020-04-01 21:22
Здравствуйте! Мне 15 и уже был половой акт, в прошлом году. Было с любимым человеком, никто не насиловал, все по обоюдному согласию, но сейчас из-за неких обстоятельств нужна справка от гинеколога, о том, что я ещё девственница. В следующий вторник иду к врачу, очень страшно, мама очень плохо относится к половым актам в таком возрасте, считает это распутностью и говорит, что если узнает, что что-то было, то мне несдобровать. Что делать? Как можно договориться с врачом и можно ли, чтобы мама вышла из кабинета?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 22:53
Здравствуйте. Никак. Вам никто это не подпишет. Это криминальная ответственность у врача потом.
Платная консультация
Валенок 2021-05-22 16:18
Здравствуйте, как мне известно, является девушка девственницей или нет, может утверждать лишь судмедэксперт и лишь в течении 2 недель после ПА, гинеколог же, такой вывод может сделать исключительно со слов самой пациентки.