Поход к гинекологу в 15 лет не девственница

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и я не девственница. Моему половом партнёру 17. Мама хочет отвести меня к гинекологу и если узнает, что я не девственница, то подать в суд на моего полового партнёра, хотя все было по обоюдному согласию. Что я могу сделать в данной ситуации? Может ли врач не сказать матери? Поговорить с мамой не получится и пожалуйста не надо меня осуждать. Мама точно хочет заходить со мной к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 14:41
Здравтсвуйте! Вы можете отказаться от осмотра в присутствии мамы и разглашении ваших данных в ее присутствии
Платная консультация
Ева 2019-02-18 14:46
Но если она идёт с целью проверить именно то девственница я или нет? И хочет присутствовать на осмотре, что мне нужно будет сделать, она со мной зайдёт и что дальше? То что мне 15 как-то влияет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 16:34
Да влияет. Вы еще относитесь к разделу детство и мама за вас полностью ответственна