Поход к гинекологу

Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Ариана и мне 14 лет! Скажите пожалуйста, могу ли я одна пойти к гинекологу на осмотр? Просто не хочу чтоб мама знала что я пошла одна на осмотр! Просто дело в том что меня в 8 лет изнасиловал сосед и я хотела бы узнать девственница ли я или нет! Парень говорит то что мне надо на осмотр чтоб врач точно сказал девственница ли я или нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 19:44
Добрый день, Ариана.

Если у вас был половой контакт, то конечно вы уже не можете быть девственницей. Вы можете пойти и сама к детскому гинекологу, но если врач обнаружит какие то проблемы он вправе сообщить их вашим родителям.