Первый поход к гинекологу, не девственница

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и у меня нет девственной плевы. Да, несовершеннолетняя, так делать нельзя и т. д., но исправить это нельзя. Дело в том, что я сейчас в 9-ом классе, и в этом году скорее всего будет медосмотр, также там будет гинеколог. Как все это вообще будет происходить? Будут только вопросы задавать? Будут ли вставлять что-то для проверки наличия плевы или заболеваний? (Я уверена, что я здорова) Если врач не увидит плеву, то запишет куда-нибудь или расскажет классному руководители (ну, или тому, кто будет сопровождать класс) или родителям? Я как и любая девушка, которая в похожем положении, естественно очень не хочу чтобы об этом узнали.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 13:38
Здравствуйте!
Вогзможно Врач вызовет вашего родителя на личную беседу. А может и нет