Первый поход к гинекологу
Спрашивает: Shocoladka
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие вопросы будут задаваться на первом приёме у гинеколога? Будут ли что-нибудь вводить, когда будешь сидеть на кресле? И в ообщем Что там будет происходить? Извините что так много знаков просто по другому вопрос не отправить.
3 ответа
Добрый день.
Зачастую осмотр у девственниц проводится ректально, во влагалище ничего не вводится. Спрашивать будут жалобы, как идут месячные и др.