Поход к гинекологу с мамой
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация.
Давно нащупала шишку в груди, на днях рассказала маме, мама сразу записала на узи молочных желез, а тк нет момолога, придется идти с этим результатом к гинекологу, я боюсь, ибо я не девственница, мама не знает, она собирается идти со мной. Скажите пожалуйста, если я скажу, что не живу половой жизнью, то меня не будут смотреть, и на мамины вопросы по поводу девственности они имеют право отвечать? Или же если я иду по поводу груди мне посмотрят только грудь?
3 ответа
Здравствуйте!
Вас спросят, может ли мама присутствовать во время осмотра. , если вы дадите свое согласие, то гинеколог может все рассказать.
ВОобще я вас могу проконсультировать по вайбер или востап.
Платная консультация
Марина 2018-10-31 10:50
Сходила на узи мж, сказали все хорошо, по поводу шишки-ничего там нет, просто ткань одной груди плотнее, еще вопрос. Можно ли по узи мж проследить начало беременности? Ибо что-то я сомневаюсь, что месячные, которые должны наступить через 2 дня будут и это не беременность, прерваный акт был 10 дней назад, тест делала 2 дня назад, отрицательный, но думаю слишком рано сделала. Если возможно, развейте мои сомнения, хгч нет возможности сделать.
Тест необходимо делать на 14 день после контакта. По узи мж ничего сказать относительно беременности нельзя