Не беременна, идет молоко

Спрашивает: Отсман
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АГ, Астма смешанного типа, Остеома бб кости (была операция),
Здравствуйте, я не беременна, не рожала никогда, но недавно у меня пошло молоко! Месячные не регулярные, могут идти два раза в месяц, могут не идти месяца 3 вообще, всегда очень обильные и болевые, боль до обмороков!
я постоянно нервная, и психую, депрессии. За неделю до месячных постоянно молочница!
отправили кровь на пролактин сдавать и узи молочных желез. Скажите это может быть пролактинома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, да, это может быть повышение пролактин, но первоначально проверте функцию щитовидной железы, сдайте тиреотропный гормон
Платная консультация
Отсман 2016-06-19 13:30
Скажите пожалуйста, это к эндокринологу нужно будет пойти когда уже придет ответ пролактина и сделаю узи?
и когда я ходила к гинекологу она брала у меня мазок с груди молока, не подскажите для чего это?
Сдайте еще тиреотропный гормон и можете идти к эндокринологу. Мазок из груди на онкомаркеры клетки. Сделайте еще узи молочных желез, с 4 по 9 день м. цикла