Заключение УЗИ молочных желез

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Ходила гинекологу врач взял мазок. Мазок показал хороший. Назначил УЗИ молочных желез. Доктор скажите пожалуйста в заключение УЗИ это что то серьезное.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-18 08:37
Здравствуйте. Не очень серьезные проблемы, но повод задуматься и обследоваться у эндокринолога, гинеколога.
Светлана 2019-04-18 12:58
Доктор скажите пожалуйста, может ли из за такой болезни грудь не растет и маленькая? При беременности не будет влиять это? И лечиться это? И какими лекарствами надо лечить?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-18 15:21
Не думаю, что из-за этой болезни у Вас грудь не растёт.
Чтоб ответить на остальные вопросы необходимо дообследования, и очный осмотр, и исследование гормонального фона, и сбор анамнеза.