Заключения УЗИ молочных желёз

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, УЗИ молочных желёз. Хотела узнать насколько серьёзно это заключения и какие мои действия в лечении.1 УЗИ заключения киста левой молочной железы. Липома левой молочной железы. Мамолог сказала ничего страшного и нужно проверить через полгода 2. заключения по истечении полгода. Но уже в другом месте изменений структуры ткани м/ж вероятно по типу дфкм. Кист обеих м/ж очага стеатонекроза левой м/ж birads-2 сказали тоже все норм. Поясните пожалуйста как начать и к кому обратиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-03 07:53
Здравствуйте!
Если обращаться, то к маммологу, а что начать хотите?
Платная консультация
Тамара 2020-02-04 04:05
Здравствуйте! Я хотела узнать насколько серьезны заключения УЗИ? мамолог сказала ничего страшного пройти повторно через полгода ниже я написала второе УЗИ вас просила насколько ухудшение или нет и серьёзно ли заключения?
Действительно ничего серьёзного и опасного