Расшифровка заключения узи молочных желез

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня была мастапотия, лечилась, все было хорошо. Не давно сделала узи молочных желез и поставили диагноз: диффузные изменения молочных желез, фрагментация дилатация млечных протоков с обоих сторон. Скажите пожалуйста у меня опять мастопатия? Надо ли лечить? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-08 21:56
Здравствуйте!
Да скорей всего лечение нужно пройти заново и обследовать гормоны
Платная консультация
Мария 2019-12-11 00:13
Спасибо!