У меня рак? Помогите расшифровать УЗИ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия, ФАМ обеих молочных желез
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ молочных желез. У меня в 18 лет была проведена операция по удалению фиброаденомы правой молочной железы. Сегодня 30 09 сделала УЗИ молочных желез. Скажите пожалуйста это похоже что рак 2 стадии? В заключении написано что-то латинскими буквами - 2 ст. Фото УЗИ ниже. У врача еще не была, маммолог у которого я наблюдаюсь в отпуске. Спасибо.
Категория: Маммолог

2 ответа

Вера 2019-09-30 20:09
Это рак 2 стадии?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-01 11:50
Здравствуйте
У Вас заключение по классификации BIRADS -2 ст. Это означает, что выявлены абсолютно доброкачественные изменения.