Расшифровка узи молочных желез

Спрашивает: алла г.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня кровяные выделения из груди. Сделала Узи молочных желез. У меня вот такие данные. К врачу еще не скоро. Помогите расшифровать. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-05 02:23
Здравствуйте! По результатам УЗИ молочных желез у вас в выводных протоках лоцируются мелкие образования. Должно быть это внутрипротоковые папилломмы (доброкачесвтенные образования), которые изнутри давят своей массой на стенки протоков, тем самым вызывая кровянистые выделения. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам лечение, но боюсь, что лечение будет одно - хирургическое вмешательство. Не волнуйтесь, ничего страшного в этом нет, ваша грудь не пострадает.