Расшифровка узи молочной железы
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Прошу проконсультировать по снимку узи МЖ. Врач ничего конкретного не сказала, диагноз: контрастная долька правой молочной железы. Симптомы: резко поднялась температура до 38.5, озноб. Нащупала уплотнение, думала забился проток, сцеживалась. Часто прикладывала ребёнка, ночью температуры не было, сейчас поднялась. Грудь была красная, сейчас на этом месте желтый окрас, похожий на синяк, образование прощупывпется. Неделю назад ребёнок прокусил сосок. Может ли это быть гематома?
Категория: Маммолог

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-30 13:21
Здравствуйте!
Прикрепите протокол (описание) узи.
Как давно Вы на ГВ?