Узи молочных желёз, расшифровка. Записана к врачу
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи молочных желёз. Присутствуют боли и темные выделения при надавливании.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-05 13:06
Здравствуйте.
Выявленное образование необходимо дообследовать у маммолога.