Киста МЖ под вопросом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня делала УЗИ молочных желез.

В левой МЖ нашли шарик (на фото УЗИ) - по заключению: гипоэхогенное образование с четким контуром 6*5 мм - киста с неоднородным содержимым под вопросом.

Общее заключение - эхо признаки дисгормональной гиперплазии молочных желез. Подскажите, пожалуйста, похоже ли это на кисту и как понять наверняка, точно ли это она (потому что УЗИст написала - под вопросом). Что делать/как лечить?

Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-06 17:05
Здравствуйте. По 1 фото узи, образование может быть и кистой.
Как лечить, нужно учитывать Ваши жалобы, предыдущие узи заключения и результаты ммг.